ABRUZZO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    a me 2 e mezzo!!!! piu 2 coniglietti della lindt e poi una ciotola enorme di cioccolata di uova del mio cuginetto xk gli hanno regalato cosi tnt uova k le ha date a me!!! ihihihi :)
     
    Top
    .
  2. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    ahahahahhahahah hai bambinio ne regalano sempre un botto !!!!! hasahasahasahaahahahaha!!!!!!!!.....ehi ma non me n'ero accorta!!! sei amorosinaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :D
     
    Top
    .
  3. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    siiiiiii k bello!!!!!! ho fatto la rikiesta ma poi cn sto fatto k hanno unito tutto nn ho dovuto aspettare tanto tempo!!! :) :patriot: :patriot:
     
    Top
    .
  4. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    e non dirlo a me...più di un meseeee!! :D ma poi è arrivata finalmenteeee :)
     
    Top
    .
  5. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    siiiiiiiiiiiii :) cmnq gira e rigira siamo sempre io e te sole solette qui!!!
     
    Top
    .
  6. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    ahahahaha si infatti...si presentano e vanno via!!! ti giuro quando avevano chiuso lo street team ci ero rimasta troppo male!!! credevo non lo riaprissero più :( ho anche aperto un topic in help!!! ahahaha ero disperataaa :D
     
    Top
    .
  7. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    ahahahahahahh io piu k altro sn dispiaciuta k hanno tolto quello di incontriamoci in tour xk li parlavo cn un sacco di persone k poi ho anke conosciuto al concerto!!!!! vabbe tnt se ci sarà una tappa in abruzzo qui si riempirà!!! :) ihihihi :)
     
    Top
    .
  8. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    ahahahhahahahah si infattiii :D
     
    Top
    .
  9. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    speriamo!!!! incrociamo le dita k viene qui vicino!!!!!! :) :) :patriot: :patriot:
     
    Top
    .
  10. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    siiii :D magari torna a montesilvanoooo :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: ahahahaha
     
    Top
    .
  11. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    ma a montesilvano è al kiuso!!!! ci vuole un bel posto all'aperto!!!!!!! tipo da me c'è lo stadio k sarebbe perfetto!!!!! e dmn ci fanno la partita del cuore!!!! vengono un sacco di famosi e anke qll del gf!!! :) :)
     
    Top
    .
  12. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    serio??? che figata!!!!! comunque anche qua c'è lo stadio...tutto nuovooo!!!!
     
    Top
    .
  13. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    si anke l'anno scorso l'hanno fatta!!!! organizza alberto baiocco!!!! cmnq lo so k da voi c'è lo stadio ma è troppo grande!!!!!!
     
    Top
    .
  14. *AleRò*
     
    .

    User deleted


    ahahahahah si infatti!!!!! magari riuscire a ariempirlo tutto!!!!!!
     
    Top
    .
  15. martypaccia1996
     
    .

    User deleted


    infatti!!!!!!!! tanto tra qualke anno ce la faremo!!!!!!!!! :) :)
     
    Top
    .
740 replies since 19/4/2011, 12:25   2773 views
  Share  
.